Организация

ООО Альянс / Тесситоре, Кузнецов и Партнеры

4,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО Альянс / Тесситоре, Кузнецов и Партнеры

"Альянс / Тесситоре, Кузнецов и Партнеры" (или сокращенно - "АТКП") ведет свою деятельность с 1995 года. Фирма ведет деятельность по следующим двум основным направлениям: юридические услуги и услуги бухгалтерского обслуживания.

 

Предоставляемые юридические услуги нацелены на решение вопросов в основном в предпринимательской сфере. В настоящее время в отношении юридических услуг используется деление на две практики: Корпоративная практика (регистрация, сделки по приобретению активов, антимонопольное законодательство, трудовое право, миграционное законодательство) и Общая практика (консультации по вопросам заключения договоров гражданско-правового характера). Юристы каждой из практик ведут и судебные дела по направлениям их практики. Сегодня в юридическом направлении работают девять юристов. Клиентами являются в основном юридические лица. Большое количество клиентов являются обществами с иностранными инвестициями, что требует постоянной коммуникации с ними на иностранном (в основном английском) языке.

 

Бухгалтерское обслуживание предоставляется ограниченному кругу клиентов, представленных в основном представительствами или филиалами иностранных юридических лиц, холдинговыми обществами или "стартапами". Несмотря на сравнительно скромное количество сотрудников в этом подразделении (на сегодня в нем работают четыре бухгалтера) ему придается важное значение, поскольку именно по рутинной (на первый взгляд) работе этого отдела клиенты часто оценивают общую эффективность фирмы.

 

Несмотря на свой маленький размер, фирма тем не менее имеет определенную репутацию и хорошую накопленную клиентскую базу. Услугами фирмы пользуются Посольство Италии в Москве, крупные иностранные компании с международно известными наименованиями, а также хорошо известные рядовым потребителям предприятия.

 

Работа в АТКП представляет собой хорошую возможность для людей, желающих сделать карьеру в консалтинговом бизнесе и обладающих для этого определенными способностями, попробовать свои силы в этом направлении. 

  

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Я работаю в данной компании почти пять лет и по итогам отработанных лет у меня сложилось сугубо положительное впечатление об этом месте работы. Начальство адекватное, справедливое и понимающее, всегда идет на встречу, если видит, что работник хорошо показывает себя и желает дальше расти и развиваться . Коллектив состоит из профессионалов своего дела и все коллеги культурные и доброжелательные. В целом обстановка в офисе спокойная, можно сосредоточиться на своей задаче и никто не будет мешать или отвлекать. Переработок нет, бывают, конечно, исключения, как и в любых других компаниях, но их довольно мало. В качестве дополнительных преимуществ компания предоставляет уроки итальянского языка для всех желающих сотрудников. Премии выплачиваются систематическм, при условии, если работник хорошо справляется со своими задачами. Территориальное расположение очень удобное, практически центр города и пять минут пешком от метро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.