Организация

ООО ГК Комфас

Нет отзывов
Красноярск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГК Комфас

Группа компаний «Комфас» и «ТимСпан» работает на рынке вентилируемых фасадов с 2009г

В состав нашей компании входят: производственное подразделение, проектное и конструкторское бюро, монтажное подразделение, отдел региональных продаж, логистический центр.

Мы производим изделия, полученные путем холодной штамповки и прокатки, прессования и гибки. Кроме того, наше предприятие  разрабатывает и конструирует весь спектр штамповочной оснастки (штампы, пресс-формы, приспособления и т.д.). 

На протяжении более 10 лет мы занимается производством и продвижением сертифицированных систем навесного фасада «ТимСпан» и «КомФас». Мы производим стальные оцинкованные и стальные нержавеющие металлокаркасы с возможностью применения различных видов облицовки.

Производство представляет собою предприятие общей площадью 15000м2 только крытых площадей, порядка 130 человек официально трудоустроеных сотрудников, более 100 единиц различного оборудования.

Наш конструкторский отдел ежемесячно выполняет проектирование 35 – 40 тысяч квадратных метров фасадов зданий жилого, административного, производственного и других назначений на территории СФО, ДВФО, Республики Якутия, Забайкальского Края и другие.  Мы сотрудничаем на условиях субподряда с ключевыми проектными институтами нашего региона и проектными институтами федерального значения. 

Монтажное подразделение компании имеет опыт выполнения объектов различной сложности и назначения). Мы на практике знаем  что качество и сроки строительства, а также дальнейшей эксплуатации напрямую зависят от профессионализма инженерного состава, а также слаженной работы всей команды, включая; проектирование, производство, поставку и монтаж.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании