Организация

ООО Компрессор - центр

3,2
Ставрополь
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Компрессор - центр

 Компания ООО Компрессор-Техцентр была основана в ноябре 2007 года. Является одним из крупнейших официальных представителей индустриального оборудования зарубежных и отечественных производителей не только на юге страны, но и по всей России.  На сегодняшний день в ассортименте компании компрессорное оборудование, системы подготовки воздуха, генераторы азота, электростанции, холодильное оборудование, панельные блок-контейнеры, запчасти, инструменты, бытовой инструмент, а также реализация проектных решений в сфере агростроительства.

В сентябре 2015 года компания Компрессор—Техцентр запустила производство оборудования под собственным брендом MAGNUS. Сегодня MAGNUS — это авторизованный сервисный центр с сетью филиалов, в распоряжении которых современное диагностическое и ремонтное оборудование, большой склад оригинальных деталей и качественный сервис с минимальным сроком исполнения.

В штате компании свыше 150ти человек, более 1800 клиентов в год, свыше 800 млн годового оборота, собственное производство полного цикла: от резки металла и литья заготовок до покраски и сборки продукции.

В процессе разработки и производства постепенно подбиралось специализированное оборудование, складывался высокопрофессиональный коллектив конструкторов и технологов, рабочих. Все это время мы ведем постоянную работу над совершенствованием нашей продукции, внедряем новые технологические процессы, модернизируем станочный парк, разрабатываем современные энергоэффективные модели компрессоров, дизельного оборудования.

Цель компании - укрепление значимости отечественного производителя на рынке.

 «MAGNUS  – ваш надежный партнёр!»

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Место для парковки
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по рекламе и маркетингу
Август 2023
Внимательное руководство. Отличные условия труда и достойная заработная плата без задержек. Возможность карьерного роста и самореализации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании