Организация

ООО ТК Безопасный город

Нет отзывов
Организация

ООО ТК Безопасный город

В современных магазинах преобладает система самообслуживания. Такая система способна повысить доходность магазина в полтора-два раза по сравнению с обычными магазинами за счет того, что покупателю предоставляется возможность самостоятельного выбора товара при исключении необходимости стоять в очереди. Но наряду с высоким уровнем доходности в магазинах самообслуживания существует и высокая вероятность убытков, связанных с кражами товаров. Поэтому вопрос комплексного предотвращения потерь в магазинах с такой системой обслуживания сегодня очень актуален. Решению этого вопроса и посвящает свою деятельность компания «Безопасный город».

Основным видом деятельности нашей компании является поставка высококачественного противокражного оборудования в Екатеринбург и другие города Свердловской области, а также всего Урала и Пермского края.

Мы предлагаем:

Антикражные ворота, которые в настоящее время являются неотъемлемым атрибутом практически каждого магазина с системой самообслуживания, так как их применение значительно снижает количество попыток совершения краж.

Контроль кассовых операций – система, являющаяся эффективным инструментом снижения потерь на кассах. Данная система позволяет объективно оценить качество работы кассиров и контроль оплаты покупок.

Противокражные системы, эффективно защищающие от краж товар, находящийся в торговом зале магазинов самообслуживания. Установка таких систем позволяет сократить затраты на содержание дополнительного персонала, что позитивно сказывается на решении основной задачи магазина самообслуживания – увеличении прибыльности.

Системы защиты товаров, универсальность которых дает возможность их применения для защиты товаров любой группы: от электроники и бытовой техники до спортивных товаров и одежды. Установка таких систем позволяет покупателям знакомиться с интересующим их товаром без привлечения продавца, исключая при этом вероятность краж.

Pos-системы, функции которых заключаются в своевременном выявлении неправомерных действий, как со стороны сотрудников магазина, так и со стороны покупателей. Такие системы дают возможность осуществлять визуальный контроль за событиями, которые происходят на расчетно-кассовом узле, отслеживать операции, производимые на кассовом терминале, а также анализировать полученную информацию, не исключая и ту, которая находится в архиве.

Счетчики числа посетителей, позволяющие производить количество входящих и выходящих посетителей за определенный промежуток времени. Использование таких счетчиков позволяет определить эффективность работы маркетинговых служб магазинов.

Установка в магазине современных противокражных систем не является исчерпывающим решением проблемы краж. Важно, чтобы эти системы правильно использовались. Наши специалисты не просто предложат вам современное противокражное оборудование, они его грамотно установят и научат ваш персонал использовать его с максимально эффективной отдачей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.