Организация

ООО Гранат

Нет отзывов
Рязань
Организация

ООО Гранат

Компания "Профессор Мебель" занимается производством мебели по индивидуальным размерам. В ассортимент входит : Кухни, шкафы купе, гардеробные, детские.  

За последние годы мы реализовали более 3000 успешных проектов, многократно становились победителями конкурса «Доверия потребителей»..

Наши клиенты – владельцы квартир - новостроек, и вторичного жилья, которые хотят индивидуальную мебель с хорошей функциональностью, подбором материалов, и с хорошим сервисом, благодаря которому клиент уверен, что ему помогут на каждом этапе – от заказа до постгарантийного обслуживания. Нашими клиентами так же являются Торговые центры «Глобус», «Премьер», «Виктория Плаза», «Атрон», Завод Технониколь, Спортивный центр «Экватор» , Фитнес клубы «Барс Премиум», «Арта ДЖим», «Арта» и многие магазины и салоны.

Наш коллектив насчитывает более 20 человек, которые любят свою работу и выполняют ее с хорошим качеством и ответственным подходом. 

Мы ценим каждого сотрудника, и стараемся создать условия для работы которые позволят с удовольствием приходить на работу. Заработная плата  составляет выше средней по городу. 

С нашей компанией можно познакомиться в соц группах:

https://www.instagram.com/professormebel/

https://vk.com/pmebel62

https://www.facebook.com/Профессор-Мебель-1510449135926408/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.