Организация

ООО ШВВМ Автодрайвер

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Образовательные учреждения

Организация

ООО ШВВМ Автодрайвер

Школа контраварийного и экстремального вождения "Автодрайвер" имеет 10-летний опыт работы по направлению обучения водителей в области повышения квалификации. 

Обучаем водителей безаварийному и экстремальному вождению в Новосибирске с нуля.

 К нам обращаются рядовые (гражданские) водители, организации, желающие обучить своих сотрудников безаварийному вождению, водители спецслужб, ГИБДД, ВАИ, личные водители, телохранители. 

Наша команда с каждым годом растет.  Мы стремимся к развитию новых направлений, поэтому нам нужны целеустреммленные и ответственные сотрудники, которые готовы к интересным задачам.

На рынке Новосибирска мы себя уже зарекомендовали как одна из лучших Школ котнраварийного и экстремального вождения. Так как мы очень душевно относимся к каждому студенту (клиенту) и готовы приложить максимум усилий , чтобы решить любую  поставленную задачу. 

В команде мы ценим каждого участника. У нас теплые, почти семейные отношения внутри коллектива, что позволяет решать все задачи без напряжения и стресса. 

Наш офис (класс) находится в центре города (2 мин. от метро "Площадь Ленина").

Полигон для занятий на автомобилях находится в черте города (5 мин. от "Площади Калинина") на территории Гор. Аэропорта.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.