Организация

ООО Инмека

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Инмека

ИнМеКа: производство изделий из искусственного камня в Санкт-Петербурге.

Компания ИнМеКа (ИнтерьерМебельКамень) является одним из лидеров в обработке искусственного камня в Санкт-Петербурге. На протяжение 10 лет мы делаем произведения искусства из акрилового камня.

Производство компании «ИнМеКа» находится на территории завода “ЛОМО” по адресу ул. Чугунная , 42.

Наша компания производит столешницы, раковины в ванные комнаты, подоконники, и мебель. Кроме того, для всех желающих предоставляется услуга: «выезд на замер». Мы сотрудничаем не только с крупными мебельными производствами, но и с частными лицами. Для разработки эксклюзивных проектов, мы приглашаем лучших дизайнеров, проектировщиков и специалистов мебельной отрасли.

Производственные мощности нашего предприятия оснащены современным и высокоточным оборудованием фирмы Festool, станком ЧПУ и вакуумной печью. Специалисты, работающие на нашем производстве, подтверждают и повышают свое мастерство на ежеквартальных экзаменах и курсах, кроме того они регулярно участвуют и выигрывают в профессиональных конкурсах.

С нами сотрудничают крупные гостиничные и торгово-развлекательные центры. Кроме того, нашими заказчиками являются медицинскими центры, поликлиники и больницы Санкт-Петербурга. Специалисты компании производят облицовку стен и подоконников в операционных, процедурных, смотровых и лабораторных кабинетах. Все материалы, используемые при данных работах, имеют все необходимые сертификаты качества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.