Организация

ООО БИАРУМ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО БИАРУМ

Вы хотите сделать мир лучше. Мы делаем ПО, которое помогает воплотить это желание в жизнь. Наша компания специализируется на разработке программного обеспечения в областях:

  • Медицинские системы и приложения
  • Обработка документов и изображений с применением ML и NLP
  • Системы управления дорожным движением
  • Приложения для мобильных платформ

Мы применяем самые современные технологии для создания масштабируемых решений и успешно завершили более 40 проектов для таких компаний, как Harvard Medical School, Intersystems, First Line Software, PDF Filler, Inside Tracker и др.

BIARUM — это прежде всего коллектив. Профессиональные разработчики, дизайнеры, тестеры и архитекторы ПО работают как единый организм. Здесь не только приобретают ценные навыки, но и находят настоящих друзей. Мы небольшая компания, что позволяет нам индивидуально подходить к каждому сотруднику.

Наш офис находится в отдельном здании со специально оборудованной террасой, с которой открывается прекрасный вид на набережную. Можно добираться любым видом транспорта: совсем рядом — станция метро, а для машин и велосипедов предусмотрены стоянки.

Хотите к нам? Вы коммуникабельны, инициативны, умеете решать задачи и находить со всеми общий язык? Тогда, вы — именно тот, кого мы ищем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.